Bracelet « Jonc ouvrant » en or jaune ciselé,... - Lot 106 - Gros & Delettrez

Lot 106
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
Bracelet « Jonc ouvrant » en or jaune ciselé, orné d’un grenat et de perles dans un entourage d’entrelacs. Travail d’époque Napoléon III. Tour de poignet : 17cm. P. Brut : 25,5g.
Mes ordres d'achat