Médaillon porte-souvenir en or jaune émaillé... - Lot 102 - Gros & Delettrez

Lot 102
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 400EUR
Médaillon porte-souvenir en or jaune émaillé noir, souligné d’un chiffre en or jaune. La chaîne en or jaune composée de bâtonnets émaillés noirs. Longueur : 4cm. P. Brut : 22,3g. (accidents).
Mes ordres d'achat