Cachet formant pendentif en or jaune serti... - Lot 82 - Gros & Delettrez

Lot 82
Estimation :
380 - 400 EUR
Cachet formant pendentif en or jaune serti d’une plaque de jaspe sanguin surmonté de demi-perles et de rubis cabochon. Longueur : 2,2cm. P. Brut : 9,7g. (manques)
Mes ordres d'achat