G. CONFALONIERI

Lot 66
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 3 600EUR
G. CONFALONIERI
Broche « Scarabée » en or jaune et argent, ornée d’une perle mabé de diamants taillés en rose. Les ailes finement émaillées en plique-à-jour polychrome. Dimensions : 4,8 x 3,2cm. P. Brut : 16,5g.
Mes ordres d'achat