Chaine de montre en or jaune, retenant à... - Lot 65 - Gros & Delettrez

Lot 65
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 060EUR
Chaine de montre en or jaune, retenant à chaque extrémité un cachet serti de plaque d’onyx de l’autre une clé de montre (accident). Longueur : 42cm. P. Brut : 51,8g.
Mes ordres d'achat