Centre de diadème en or de plusieurs tons... - Lot 34 - Gros & Delettrez

Lot 34
Estimation :
3900 - 4000 EUR
Résultat : 3 600EUR
Centre de diadème en or de plusieurs tons émaillés, orné de trois camées sur agate figurant des profils couronnés dans un entourage de fleurs. Travail du XIXe siècle. Dimensions : 10 x 5,5 cm. P Brut : 53,8 g. (CAMEES LATERAUX FENDUS)
Mes ordres d'achat