Charmante bague « Fleur » en or jaune ciselé,... - Lot 20 - Gros & Delettrez

Lot 20
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 1 200EUR
Charmante bague « Fleur » en or jaune ciselé, le motif central rehaussé d’un dôme émaillé bleu soulignée de fleurs en argent et diamants de taille ancienne. Tour de doigt : 55. P. Brut : 5,3g.
Mes ordres d'achat