JITROIS

Lot 43
Estimation :
120 - 150 EUR
JITROIS
Sac à l’épaule 20cm en cuir agneau noir à motifs géométriques, fermeture pression aimantée sur rabat, parcouru d’une ceinture, anse réglable. (Usures, égrenures, traces).
Mes ordres d'achat