Christian DIOR Boutique

Lot 23
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 180EUR
Christian DIOR Boutique
Paire de pendants d’oreille d’inspiration XIXème en métal argenté noirci, retenant un médaillon en porcelaine à motif floral, épaulé de strass. Signée. Hauteur : 8cm. Bon état (légères usures).
Mes ordres d'achat