MARC DU PLANTIER, attribué à

Lot 33
Estimation :
5000 - 8000 EUR
MARC DU PLANTIER, attribué à
Table basse à plateau rectangulaire en résine imitant le marbre reposant sur un piétement en lames d’acier plates à patins débordants en bronze doré. Vers 1960. H : 50,5 / L : 100 / P : 45 cm. (oxydation, éclat et isolation sur le plateau)
Mes ordres d'achat