Paul GUTH (1878-1918)

Lot 14
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Paul GUTH (1878-1918)
Petite console formant meuble d’appui en hêtre teinté à piétement galbé enserrant des plateaux à décor marqueté de motifs floraux. Signée « Paul Guth ». Vers 1900. H : 133 / L : 52 / P : 33 cm. (accident et légers manques)
Mes ordres d'achat