Broche en or jaune ajouré d’un motif de résille... - Lot 329 - Gros & Delettrez

Lot 329
Estimation :
800 - 1000 EUR
Broche en or jaune ajouré d’un motif de résille dans des entourages ovales émaillés noirs, soulignée de turquoises et diamants taillés en rose. (manques pierres). Dimensions : 4,5 x 5cm. P. Brut : 16,3g. Dans un écrin de forme monogrammé M.B. sous couronne.
Mes ordres d'achat