Bracelet semi-articulé en or jaune à décor... - Lot 311 - Gros & Delettrez

Lot 311
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Bracelet semi-articulé en or jaune à décor de fleurettes serties de diamants taillés en brillant et d’émeraudes. Longueur : 18cm. P. Brut : 77,7g.
Mes ordres d'achat