PASQUALE BRUNI

Lot 301
Estimation :
600 - 800 EUR
PASQUALE BRUNI
Bague en or rose, ornée de l’inscription « AMOUR », sertie d’un quartz rose dans un entourage de diamants taillés en brillant. Signée Pasqual Bruni. Tour de doigt : 52. P. Brut : 6,2g.
Mes ordres d'achat