Bracelet rigide ouvrant en bakélite grise,... - Lot 298 - Gros & Delettrez

Lot 298
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Bracelet rigide ouvrant en bakélite grise, orné d’un motif en argent à décor géométrique serti de tourmalines roses rectangulaires et ovales dans un entourage de diamants de taille ancienne. Le fermoir à cliquet en or jaune. Tour de poignet : 17cm. P. Brut : 69g.
Mes ordres d'achat