CHOPARD

Lot 289
Estimation :
4000 - 4800 EUR
Résultat : 4 000EUR
CHOPARD
« Strada » - Montre de dame en or jaune, boîtier rectangulaire, cadran blanc à chiffres romains, les attaches serties de diamants taillés en brillant, mouvement à quartz, bracelet articulé à maillons godronnés dont certains pavés de diamants taillés en brillant. Signée Chopard. Longueur : 17cm. P. Brut : 87,9g.
Mes ordres d'achat