Alliance en or gris, entièrement sertie d’un... - Lot 281 - Gros & Delettrez

Lot 281
Estimation :
250 - 280 EUR
Résultat : 250EUR
Alliance en or gris, entièrement sertie d’un pavage de diamants taillés en brillant. (Diamants égrisés et un manque). Tour de doigt : 51. P. Brut : 3,3g.
Mes ordres d'achat