CHANEL

Lot 262
Estimation :
4000 - 6000 EUR
CHANEL
« Camélia Aquatique » - Bague en or gris, ornée d’une améthyste polylobée soulignée d’une feuille sertie de grenats tsavorites. Signée Chanel et numérotée. Tour de doigt : 50. P. Brut : 28,1g.
Mes ordres d'achat