Paire de pendants d’oreilles en or gris à... - Lot 260 - Gros & Delettrez

Lot 260
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Paire de pendants d’oreilles en or gris à décor géométrique formant pagode sertie de diamants taillés en brillant, retenant des lignes partiellement serties de diamants et terminées par des perles de tourmaline. Fermoir à tige et raquette de sécurité. Longueur : 8cm. P. Brut : 31,9g.
Mes ordres d'achat