O.J. PERRIN

Lot 208
Estimation :
2500 - 2800 EUR
O.J. PERRIN
« Verona » - Bague « Double Jonc » en or jaune, composée de deux anneaux l’un pavé de diamants taillés en brillant, l’autre godronné. Signée OJ. Perrin et numérotée. Tour de doigt : 50. P. Brut : 13,6g.
Mes ordres d'achat