BAUME ET MERCIER

Lot 198
Estimation :
800 - 1000 EUR
BAUME ET MERCIER
Montre de poignet en or gris, boîtier rond, cadran gris anthracite avec index bâton appliqués pour les heures. Mouvement mécanique, le remontoir serti d’une pierre bleue. Bracelet de cuir noir verni avec boucle ardillon en acier rapporté. Signée Baume et Mercier. Diamètre : 26mm. P. Brut : 30,4g.
Mes ordres d'achat