Collier en or gris, orné d’un pendentif «... - Lot 188 - Gros & Delettrez

Lot 188
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 000EUR
Collier en or gris, orné d’un pendentif « Pompon » à décor d’une pagode ajourée en or gris sertie de diamants taillés en brillant et saphirs calibrés retenant des perles de saphirs en pampille. Il est retenu sur une chainette perlée, la bélière réglable sertie de diamants. Longueur pendentif : 6,5cm. P. Brut : 36,8g.
Mes ordres d'achat