CARRERA Y CARRERA

Lot 186
Estimation :
6000 - 8000 EUR
CARRERA Y CARRERA
Chaine et pendentif « Orchidée » en or gris, orné d’un saphir ovale facetté, les pétales entièrement sertis de diamants taillés en brillant. Poinçon de la marque et numéroté. Dimensions : 3,1 x 2,8cm. P. Brut : 13,9g.
Mes ordres d'achat