JAR

Lot 163
Estimation :
60000 - 80000 EUR
Résultat : 146 500EUR
JAR
« Rideau » - Importante paire de pendants d’oreilles en platine et or jaune, composées de chutes de perles de corail surmontées de deux cercles imbriqués sertis de diamants taillés en 8/8. Fermoir clip. Signé Jar Paris Longueur : 7,5cm. P. Brut : 185,8g. Avec leur écrin.
Mes ordres d'achat