BOUCHERON

Lot 139
Estimation :
7500 - 8000 EUR
BOUCHERON
Collier en or jaune à décor géométrique certains maillons pavés de diamants taillés en brillant. Fermoir à cliquet dissimulé. Signé Boucheron et numéroté. Longueur : 38cm. P. Brut : 78,6g.
Mes ordres d'achat