Broche « Noeud » en or jaune, ornée de diamants... - Lot 123 - Gros & Delettrez

Lot 123
Estimation :
800 - 1200 EUR
Broche « Noeud » en or jaune, ornée de diamants taillés en brillant retenant deux pampilles en or torsadé terminées par des maillons sertis de diamants (manque un diamant). Travail des années 1950. Dimensions : 6,5cm x 4,5cm. P. Brut : 19,4g.
Mes ordres d'achat