VAN CLEEF & ARPELS

Lot 116
Estimation :
6500 - 7500 EUR
Résultat : 9 800EUR
VAN CLEEF & ARPELS
Bracelet souple en or jaune composé de maillons circulaires, à décor rayonnant, entrelacé. Signé Van Cleef & Arpels et numéroté. Poinçon de maître Georges Lenfant. Longueur : 19,5cm. P. Brut : 98,1g.
Mes ordres d'achat