Jean DESPRES (1889 - 1980)

Lot 107
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Jean DESPRES (1889 - 1980)
JEAN DESPRES (1889 - 1980)- Bague en argent à décor géométrique partiellement émaillé rouge et noire retenant une perle d'onyx. Vers 1930. Signée J. Desprès. Tour de doigt : 56. P. Brut : 12,4g. Provenance : lot n° 339 vente Artcurial du 20 juillet 2020, hôtel hermitage Monte Carlo.
Mes ordres d'achat