Jean DESPRES (1889 - 1980)

Lot 104
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Résultat : 17 000EUR
Jean DESPRES (1889 - 1980)
Bague à décor géométrique en argent, vermeil et émail noir, sertie d’un cabochon de calcédoine. Signée Jean Desprès, vers 1930. Tour de doigt : 55. P. Brut : 8,3g
Mes ordres d'achat