Bracelet articulé en or gris et platine,... - Lot 90 - Gros & Delettrez

Lot 90
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 18 500EUR
Bracelet articulé en or gris et platine, orné en son centre d’un diamant de taille ancienne dans un entourage à décor géométrique ajouré entièrement serti de diamants taillés en rose et d’émeraudes en chute. Poids du diamant central : 2,80 carats environ. Travail vers 1925. Longueur : 18cm. P. Brut : 40,2g.
Mes ordres d'achat