Bracelet articulé en or gris ajouré à décor... - Lot 84 - Gros & Delettrez

Lot 84
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 17 500EUR
Bracelet articulé en or gris ajouré à décor géométrique, entièrement serti de diamants taillés en brillant dont trois plus importants bordés de diamants baguettes. Travail d’époque Art Déco. Longueur : 18cm. P. Brut : 74,9g.
Mes ordres d'achat