Collier pendentif en or gris et platine,... - Lot 81 - Gros & Delettrez

Lot 81
Estimation :
4000 - 4200 EUR
Collier pendentif en or gris et platine, orné d’un motif de rosace serti d’un diamant de taille ancienne dans un double entourage de saphirs calibrés et diamants de taille ancienne. La bélière à décor géométrique sertie d’un diamant navette et diamants plus petits. Longueur pendentif : 5cm. P. Brut : 11,7g.
Mes ordres d'achat