BUCHERER

Lot 74
Estimation :
350 - 380 EUR
Résultat : 550EUR
BUCHERER
Montre « Cloche » en argent émaillé violette sur fond guilloché agrémenté de rinceaux dorés. Boîtier rond, cadran argenté avec index bâtons appliqués pour les heures. Mouvement mécanique. La chaîne en argent alternée de maillons navettes émaillés à décor de fleurettes sur fond violet. Longueur 2,5cm. Longueur chaîne : 80cm. P. Brut : 20,5g.
Mes ordres d'achat