Bracelet articulé en platine à décor géométrique... - Lot 72 - Gros & Delettrez

Lot 72
Estimation :
7000 - 9000 EUR
Résultat : 7 800EUR
Bracelet articulé en platine à décor géométrique entièrement pavé de diamants taillés en 8/8 et de diamants taillés en brillant. Le fermoir à motif d’une boucle. Travail d’époque Art Déco. Longueur : 18,5cm. P. Brut : 77,1g.
Mes ordres d'achat