Bague en platine à décor perlé, ornée d’une... - Lot 65 - Gros & Delettrez

Lot 65
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Résultat : 3 200EUR
Bague en platine à décor perlé, ornée d’une émeraude rectangulaire à pans coupés taillés à degrés épaulé de deux motifs fleurs sertis de diamants taillés en brillant. Tour de doigt : 58. P. Brut : 11,8g.
Mes ordres d'achat