Bague en or gris, ornée d’un motif circulaire... - Lot 58 - Gros & Delettrez

Lot 58
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Bague en or gris, ornée d’un motif circulaire serti d’un diamant de taille ancienne dans un entourage de diamants plus petits. Poids du diamant principal : 1,50 carat environ. Tour de doigt : 53. P. Brut : 4g.
Mes ordres d'achat