Tabatière en or jaune polylobé délicatement... - Lot 47 - Gros & Delettrez

Lot 47
Estimation :
3300 - 3500 EUR
Tabatière en or jaune polylobé délicatement ciselée de rinceaux, coquilles, et rocaille. Au centre une scène galante émaillée polychrome. Dimensions : 7,3 x 4 x 1,5cm. P. Brut : 83,6g.
Mes ordres d'achat