Bague " Tank " en or jaune ET PLATINE à... - Lot 41 - Gros & Delettrez

Lot 41
Estimation :
500 - 700 EUR

Bague " Tank " en or jaune ET PLATINE à décor de résille ornée de deux diamants de taille ancienne bordés de diamants plus petits. Tour de doigt : 57. Vers 1940. P. Brut : 14.8 g.

Mes ordres d'achat