Collier raz de cou en or jaune composé de... - Lot 28 - Gros & Delettrez

Lot 28
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
Collier raz de cou en or jaune composé de deux chainettes à maille colonne, orné de coulants en or rose, vert (trace d’émail noir) à décor d’une frise de feuilles. Longueur : 32,5cm. (manque le fermoir). P. 10g.
Mes ordres d'achat