GEORGES LENFANT - Bracelet "manchette" articulé... - Lot 22 - Gros & Delettrez

Lot 22
Estimation :
2300 - 2500 EUR
Résultat : 8 600EUR
GEORGES LENFANT - Bracelet "manchette" articulé en or jaune à décor géométrique, fermoir dissimulé avec tige et chainette de securité. Poinçon de maître. Longueur : 19 cm. P. Brut : 95 g.
Mes ordres d'achat