Pablo Picasso (1881-1973)

Lot 53
Estimation :
800 - 1200 EUR
Pablo Picasso (1881-1973)
Femmes nues allongées Femmes nues allongées Gravure en noir datée 6.6.61 35 x 50 cm (à vue) Traces de pliures et trous de reliure
Mes ordres d'achat