Soichi HASEGAWA (1929)

Lot 48
Estimation :
1000 - 1500 EUR

Soichi HASEGAWA (1929)

Composition
Huile sur toile
Signée en lettres latines et caractères japonais en bas à droite, resignée au dos de la toile
46 x 36 cm
Mes ordres d'achat