Soichi HASEGAWA (1929)

Lot 48
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Soichi HASEGAWA (1929)
Composition Huile sur toile Signée en lettres latines et caractères japonais en bas à droite, resignée au dos de la toile 46 x 36 cm
Mes ordres d'achat