Lucien Paul POUZAYGUES (1878- ?)

Lot 42
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 150EUR

Un puits de la Renaissance
Huile sur toile
Signée en bas à droite
81 x 65 cm
Mes ordres d'achat