Albert BESNARD (1849-1934)

Lot 40
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 3 500EUR

Albert BESNARD (1849-1934)

Portrait de femme à l’éventail
Huile sur toile
Signée en haut à droite
74 x 91 cm
Restaurations : quatre pièces au dos
Mes ordres d'achat