Henri EPSTEIN (1892-1944)

Lot 38
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 5 000EUR
Henri EPSTEIN (1892-1944)

Jeune femme aux yeux bleus Huile sur toile Signée en haut à droite 50 x 41 cm

Ce lot est présenté conjointement avec Maurice Mielniczuk (mielniczuk@me.com)

Mes ordres d'achat