Vera ROCKLINE (1896-1934)

Lot 35
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 4 200EUR

Vera ROCKLINE (1896-1934)

Jeune fille assise dans un fauteuil
Huile sur toile
Signée en bas à droite
62 x 47 cm

Provenance :
Paris, Drouot, vente Tajan, 06/04/1998, lot 180
Mes ordres d'achat