Albert Marquet (1875-1947)

Lot 32
Estimation :
30000 - 40000 EUR
Résultat : 30 000EUR

Albert Marquet (1875-1947)

La Frette, village vu des hauteurs
Huile sur panneau
Signé en bas à droite
32 x 41 cm

Provenance :
Collection Paul-Louis Weiller

Exposition :
Musée Tavet-Delacour à Pontoise, 10-2013 / 02-2014, illustré page 93 du catalogue
Mes ordres d'achat