Albert Marquet (1875-1947)

Lot 32
Estimation :
30000 - 40000 EUR
Résultat : 30 000EUR
Albert Marquet (1875-1947)
La Frette, village vu des hauteurs Huile sur panneau Signé en bas à droite 32 x 41 cm Provenance : Collection Paul-Louis Weiller Exposition : Musée Tavet-Delacour à Pontoise, 10-2013 / 02-2014, illustré page 93 du catalogue
Mes ordres d'achat