Roger BISSIÈRE (1886-1964)

Lot 31
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 200EUR

Roger BISSIÈRE (1886-1964)

Nature morte au panier, pommes et pichet blanc Huile sur toile marouflé sur carton. Signé en bas à gauche 32 x 29 cm

Mes ordres d'achat