Paul élie gernez (1888-1948)

Lot 30
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 700EUR

Paul élie gernez (1888-1948)

Nature morte au quignon pain et à la tasse de thé
Huile sur toile
Signature remontée en bas à gauche et datée 1925 en bas à droite
24 x 41 cm
Châssis de la maison Piaggi à Honfleur
Quelques craquelures, réseau de craquelures normales

Provenance :
Paris, Drouot, vente Loudmer, 22/02/1997, lot 202
Mes ordres d'achat