Paul élie gernez (1888-1948)

Lot 30
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 700EUR
Paul élie gernez (1888-1948)
Nature morte au quignon pain et à la tasse de thé Huile sur toile Signature remontée en bas à gauche et datée 1925 en bas à droite 24 x 41 cm Châssis de la maison Piaggi à Honfleur Quelques craquelures, réseau de craquelures normales Provenance : Paris, Drouot, vente Loudmer, 22/02/1997, lot 202
Mes ordres d'achat